Продажа и ремонт автомобилей Renault
Купить сайт!

Продажи автомобилей Citroen в России увеличились с начала года на 70%

По статистике Россияне приобрели в текущем 2011 году около 20 тыс различных моделей автомобилей от Citroen, увеличив объем продаж Citroen на 70% по сравнению с прошлым годом.

По заявлению российского представительства Citroen, в России в текущем году было продано 19878 автомобилей, что почти на 8000 авто больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такая популярность французских автомобилей объясняется появлением на рынке новой модели Citroen С4, продажи которой за текущий период увеличились на 150% по сравнению с прошлым 2010 годом. Почти 37% всех продаж приходятся на долю Citroen С4.

Наряду с Citroen С4 увеличились доли продаж таких моделей как C-Сrosser (+255%), DS3 (+137%), Berlingo (+74%) и С3 (+42%).

Кроме того, руководство компании Citroen прогнозирует рост продаж модели DS класса люкс, которая должна стать достойным конкурентом таким мировым гигантам как BMW и Audi. Для достижения этой цели Citroen увеличивает модельный ряд DS, наращивает выпуск Citroen DS4 и подготавливает презентацию Citroen DS5, намеченную на конец 2011 года. По планам концерна PSA Peugeot-Citroen обе эти модели должны заслужить на рынке такую же популярность и такой же успех как и их предшественник DS3.

Метки: Citroen; Россия; покупка; автомобиль

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как вы оцениваете общее качество вашего автомобиля Renault?

Результаты